行きたいところ一覧検索
出発 停留所 ミトエキ(キタグチ)

水戸駅(北口)

到着 停留所 ダイクマチ

大工町


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2020/02/26現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

茨城大学へは、5番のりばと7番のりばを、常磐大学へは、5番のりばをご利用ください。
詳しくは、茨大前営業所℡029-251-2334へお問い合わせください。
路線バスで行くプチ旅行、『路線バスの旅』好評発売中!目的地までの往復運賃と各施設の利用料がセットになりました。
詳しくは、 こちら!
[1]  « 前の 30 件  3  4  5  6  7  次の 30 件 »  [24]
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
系統 出発時刻 到着時刻 距離 運賃
11 水戸駅-新原-茨大前(営) 08:40 5番のりば 08:47 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-表町-桜川団地-桜川車庫 08:40 4番のりば 08:47 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
28 阿字ケ浦-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 08:44 7番のりば 08:51 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
50 那珂湊駅-大洗-水戸駅-茨大前(営) 08:45 7番のりば 08:55 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
31 水戸駅-赤塚駅-中丸-済生会病院-双葉台五丁目 08:46 5番のりば 08:53 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営)-茨大正門 08:48 5番のりば 08:55 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
35 東海駅-笠松-市毛-水戸駅-茨大前(営) 08:48 7番のりば 08:55 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
74 水戸駅-赤塚駅-イオンモール水戸内原 08:50 5番のりば 08:57 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-表町-桜川団地-桜川車庫 08:50 4番のりば 08:57 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
3 浜田-若宮団地-城東-日赤-水戸駅-桜川西団地 08:51 4番のりば 08:58 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営) 08:52 5番のりば 08:59 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
24 水戸駅-茨大前-五中-赤塚駅 08:52 7番のりば 08:59 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
10 水戸駅-歴史館-偕楽園-水戸駅 08:53 4番のりば 09:00 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
1 水戸駅-石川町-赤塚駅 08:55 5番のりば 09:01 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水→常→赤南→河 08:59 5番のりば 09:06 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営) 09:00 5番のりば 09:07 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 09:00 7番のりば 09:07 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-表町-鯉渕(営) 09:00 4番のりば 09:07 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
5 水戸駅-常磐小-茨大前(営) 09:02 5番のりば 09:09 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
31 水戸駅-赤塚駅-中丸-済生会病院-双葉台五丁目 09:05 5番のりば 09:12 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
37 水戸駅-桜ノ牧高校-水戸医療センター 09:05 4番のりば 09:12 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-表町-桜川団地-桜川車庫 09:05 4番のりば 09:12 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 09:06 5番のりば 09:13 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営) 09:10 5番のりば 09:17 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 09:10 7番のりば 09:17 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
7 水戸駅-栄町-水戸商・水戸女子高-赤塚駅 09:10 4番のりば 09:17 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
40 水戸駅-栄町-茨大前-飯富-石塚車庫 09:10 7番のりば 09:18 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
3 浜田-若宮団地-城東-日赤-水戸駅-桜川西団地 09:11 4番のりば 09:18 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
8 茨大前(営)-千波循環(払沢→メディカルセンター→本郷→文化センター)-茨大前(営) 09:13 7番のりば 09:20 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
往復切替え
[1]  « 前の 30 件  3  4  5  6  7  次の 30 件 »  [24]

検索画面に戻る 前の画面に戻る