行きたいところ一覧検索
出発 停留所 ミトエキ(キタグチ)

水戸駅(北口)

到着 停留所 ダイクマチ

大工町


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2020/02/26現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

茨城大学へは、5番のりばと7番のりばを、常磐大学へは、5番のりばをご利用ください。
詳しくは、茨大前営業所℡029-251-2334へお問い合わせください。
路線バスで行くプチ旅行、『路線バスの旅』好評発売中!目的地までの往復運賃と各施設の利用料がセットになりました。
詳しくは、 こちら!
[1]  « 前の 30 件  2  3  4  5  6  次の 30 件 »  [24]
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
系統 出発時刻 到着時刻 距離 運賃
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 08:10 5番のりば 08:17 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
7 水戸駅-栄町-水戸商・水戸女子高-水高スクエア 08:10 4番のりば 08:17 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
3 浜田-若宮団地-城東-日赤-水戸駅-桜川西団地 08:11 4番のりば 08:18 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 08:13 5番のりば 08:20 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
8 茨大前(営)-千波循環(本郷→メディカルセンター→払沢)-茨大前(営) 08:14 7番のりば 08:22 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
1 水戸駅-石川町-赤塚駅 08:15 5番のりば 08:21 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
40 水戸駅-栄町-茨大前-飯富-石塚車庫 08:15 7番のりば 08:23 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-市内循環(内周り)-水戸駅 08:15 4番のりば 08:30 3.60km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水→常→赤南→河 08:16 5番のりば 08:23 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-表町-鯉渕-旭台-友部駅 08:17 4番のりば 08:24 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営)-茨大正門 08:20 5番のりば 08:27 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 08:20 5番のりば 08:27 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
24 水戸駅-茨大前-五中-赤塚駅 08:20 7番のりば 08:27 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-大塚東・済生会病院-双葉台二丁目 08:25 5番のりば 08:32 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 08:28 7番のりば 08:35 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営)-茨大正門 08:30 5番のりば 08:37 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 08:30 5番のりば 08:37 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-市内循環(内周り)-水戸駅 08:30 4番のりば 08:45 3.60km
通常運賃170
いばっピ運賃153
3 浜田-若宮団地-城東-日赤-水戸駅-桜川西団地 08:31 4番のりば 08:38 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
81 水戸駅-東赤塚-赤塚駅 08:32 5番のりば 08:39 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
37 水戸駅-桜ノ牧高校-水戸医療センター 08:33 4番のりば 08:40 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水→常→赤南→河 08:34 5番のりば 08:41 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
1 水戸駅-石川町-赤塚駅 08:35 5番のりば 08:41 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
61 水戸駅-栄町-瓜連-大宮(営) 08:35 7番のりば 08:42 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
7 水戸駅-栄町-水戸商・水戸女子高-赤塚駅 08:35 4番のりば 08:42 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
45 水戸駅-茨大前-飯富-石塚-野口-長倉 08:35 7番のりば 08:43 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-市内循環(内周り)-水戸駅 08:35 4番のりば 08:50 3.60km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-表町-赤塚駅南口 08:36 4番のりば 08:43 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営) 08:37 5番のりば 08:44 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
8 茨大前(営)-千波循環(本郷→メディカルセンター→払沢)-茨大前(営) 08:39 7番のりば 08:47 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
往復切替え
[1]  « 前の 30 件  2  3  4  5  6  次の 30 件 »  [24]

検索画面に戻る 前の画面に戻る