行きたいところ一覧検索
出発 停留所 ミトエキ(キタグチ)

水戸駅(北口)

到着 停留所 ダイクマチ

大工町


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2020/02/26現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

茨城大学へは、5番のりばと7番のりばを、常磐大学へは、5番のりばをご利用ください。
詳しくは、茨大前営業所℡029-251-2334へお問い合わせください。
路線バスで行くプチ旅行、『路線バスの旅』好評発売中!目的地までの往復運賃と各施設の利用料がセットになりました。
詳しくは、 こちら!
[1]  « 前の 30 件  1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [24]
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
系統 出発時刻 到着時刻 距離 運賃
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 07:46 7番のりば 07:53 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
37 水戸駅-桜ノ牧高校-水戸医療センター 07:47 4番のりば 07:54 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
61 水戸駅-那珂西部工業団地-瓜連-大宮(営) 07:47 7番のりば 07:54 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-市内循環(内周り)-水戸駅 07:47 4番のりば 08:02 3.60km
通常運賃170
いばっピ運賃153
31 水戸駅-赤塚駅-中丸-済生会病院-双葉台五丁目 07:48 5番のりば 07:55 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
52 大串公園-東前団地-水戸駅-茨大前(営) 07:48 7番のりば 07:55 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営)-茨大正門 07:50 5番のりば 07:57 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
7 水戸駅-栄町-水戸商・水戸女子高-赤塚駅 07:50 4番のりば 07:57 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 07:51 7番のりば 07:58 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-表町-桜川団地-桜川車庫 07:51 4番のりば 07:58 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
40 水戸駅-栄町-茨大前-飯富-石塚車庫 07:52 7番のりば 08:00 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 07:55 5番のりば 08:02 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
81 水戸駅-東赤塚-赤塚駅 07:56 5番のりば 08:03 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
3 浜田-若宮団地-城東-日赤-水戸駅-桜川西団地 07:56 4番のりば 08:03 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 07:57 5番のりば 08:04 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
7 水戸駅-栄町-水戸商・水戸女子高-水高スクエア 07:59 4番のりば 08:06 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営)-茨大正門 08:00 5番のりば 08:07 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 08:00 7番のりば 08:07 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 08:00 7番のりば 08:07 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-市内循環(内周り)-水戸駅 08:00 4番のりば 08:15 3.60km
通常運賃170
いばっピ運賃153
74 水戸駅-赤塚駅-イオンモール水戸内原 08:03 5番のりば 08:10 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
37 水戸駅-桜ノ牧高校-水戸医療センター 08:04 4番のりば 08:11 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 08:04 5番のりば 08:11 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
31 水戸駅-赤塚駅-中丸-済生会病院-双葉台五丁目 08:05 5番のりば 08:12 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
25 水戸駅-栄町-水農前 08:05 ※農 7番のりば 08:12 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-表町-赤塚駅南口 08:05 4番のりば 08:12 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 08:08 5番のりば 08:15 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 08:08 7番のりば 08:15 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
50 那珂湊駅-大洗-水戸駅-茨大前(営) 08:08 7番のりば 08:18 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営)-茨大正門 08:10 5番のりば 08:17 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
往復切替え
[1]  « 前の 30 件  1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [24]

検索画面に戻る 前の画面に戻る