行きたいところ一覧検索
出発 停留所 ミトエキ(キタグチ)

水戸駅(北口)

到着 停留所 ダイクマチ

大工町


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2020/02/26現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

茨城大学へは、5番のりばと7番のりばを、常磐大学へは、5番のりばをご利用ください。
詳しくは、茨大前営業所℡029-251-2334へお問い合わせください。
路線バスで行くプチ旅行、『路線バスの旅』好評発売中!目的地までの往復運賃と各施設の利用料がセットになりました。
詳しくは、 こちら!
[1]  « 前の 30 件  1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [24]
注意!:出発時刻脇にマークがある場合は、そのマークをクリックしてください。また、コメントもご確認ください。
系統 出発時刻 到着時刻 距離 運賃
50 那珂湊駅-大洗-水戸駅-茨大前(営) 07:17 7番のりば 07:24 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
3 浜田-若宮団地-城東-日赤-水戸駅-桜川西団地 07:17 4番のりば 07:24 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営) 07:18 5番のりば 07:25 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-表町-桜川団地-桜川車庫 07:20 4番のりば 07:27 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
45 水戸駅-茨大前-飯富-石塚-野口 07:20 7番のりば 07:28 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
2 若宮団地-水戸駅-茨大前-渡里ゴルフセンター 07:22 7番のりば 07:29 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
52 大串公園-東前団地-水戸駅-茨大前(営) 07:23 7番のりば 07:30 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-市内循環(外周り)-水戸駅 07:24 4番のりば 07:31 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
12 水戸駅-栄町-茨大前(営) 07:25 7番のりば 07:32 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
8 茨大前(営)-千波循環(払沢→メディカルセンター→本郷)-茨大前(営) 07:25 7番のりば 07:32 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 07:28 5番のりば 07:35 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
4 水戸駅-栄町-前田-国田-下江戸 07:28 7番のりば 07:35 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
浜田(営)-水戸駅-滝下橋-桜ノ牧高校-智学館 07:30 4番のりば 07:37 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
21 東中根団地-薬師台-勝田駅-水戸駅-茨大前(営) 07:30 7番のりば 07:37 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
28 平磯-那珂湊駅-大野-水戸駅-茨大前(営) 07:33 7番のりば 07:40 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
50 那珂湊駅-大洗-水戸駅-茨大前(営) 07:33 7番のりば 07:43 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-大塚東・済生会病院-双葉台二丁目 07:36 5番のりば 07:43 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
7 水戸駅-栄町-水戸商・水戸女子高-赤塚駅 07:38 4番のりば 07:45 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営) 07:40 5番のりば 07:47 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
常杜→酒門→茨 07:41 7番のりば 07:48 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
3 浜田-若宮団地-城東-日赤-水戸駅-桜川西団地 07:41 4番のりば 07:48 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
23 水戸駅-常磐大-赤塚駅南口 07:42 5番のりば 07:49 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-市内循環(内周り)-水戸駅 07:42 4番のりば 07:57 3.60km
通常運賃170
いばっピ運賃153
11 水戸駅-新原-茨大前(営) 07:43 5番のりば 07:50 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
水戸駅-表町-赤塚駅南口 07:43 4番のりば 07:50 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
25 水戸駅-水農前-茨城女子短大前-那珂高校前-水戸駅 07:45 7番のりば 07:52 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
7 水戸駅-栄町-水戸商・水戸女子高-赤塚駅 07:45 4番のりば 07:52 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
8 茨大前(営)-千波循環(本郷→メディカルセンター→払沢)-茨大前(営) 07:45 7番のりば 07:53 2.00km
通常運賃170
いばっピ運賃153
往復切替え
[1]  « 前の 30 件  1  2  3  4  5  次の 30 件 »  [24]

検索画面に戻る 前の画面に戻る