行きたいところ一覧検索
出発 停留所 ジョイフルホンダニシ

ジョイフル本田西

到着 ランドマーク ヒタチナカユウビンキョク

ひたちなか郵便局


平日(月曜~金曜) 土曜 日曜・祝日(年末12/29~31) 2020/07/07現在の時刻を表示しています。
出発時刻の絞込み : :
検索画面に戻る 前の画面に戻る

« 前の 30 件  1  2  3  4  5  次の 30 件 »  
系統 出発時刻 到着時刻 到着停留所 距離 運賃 徒歩
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 11:04 11:17 常銀前(勝田) 地図表示 6.40km
通常運賃400
いばっピ運賃360
11:22(5分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 11:04 11:20 勝田駅前 地図表示 6.60km
通常運賃400
いばっピ運賃360
11:27(7分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 11:24 11:36 NTT前(勝田) 地図表示 5.90km
通常運賃350
いばっピ運賃315
11:42(6分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 11:24 11:37 常銀前(勝田) 地図表示 6.40km
通常運賃400
いばっピ運賃360
11:42(5分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 11:24 11:40 勝田駅前 地図表示 6.60km
通常運賃400
いばっピ運賃360
11:47(7分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 11:44 11:56 NTT前(勝田) 地図表示 5.90km
通常運賃350
いばっピ運賃315
12:02(6分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 11:44 11:57 常銀前(勝田) 地図表示 6.40km
通常運賃400
いばっピ運賃360
12:02(5分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 11:44 12:00 勝田駅前 地図表示 6.60km
通常運賃400
いばっピ運賃360
12:07(7分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 12:04 12:16 NTT前(勝田) 地図表示 5.90km
通常運賃350
いばっピ運賃315
12:22(6分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 12:04 12:17 常銀前(勝田) 地図表示 6.40km
通常運賃400
いばっピ運賃360
12:22(5分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 12:04 12:20 勝田駅前 地図表示 6.60km
通常運賃400
いばっピ運賃360
12:27(7分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 12:24 12:36 NTT前(勝田) 地図表示 5.90km
通常運賃350
いばっピ運賃315
12:42(6分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 12:24 12:37 常銀前(勝田) 地図表示 6.40km
通常運賃400
いばっピ運賃360
12:42(5分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 12:24 12:40 勝田駅前 地図表示 6.60km
通常運賃400
いばっピ運賃360
12:47(7分)
海浜公園南口-中央研修所-ジョイフル本田-市役所-勝田駅 12:44 12:56 NTT前(勝田) 地図表示 5.90km
通常運賃350
いばっピ運賃315
13:02(6分)
往復切替え
« 前の 30 件  1  2  3  4  5  次の 30 件 »  

検索画面に戻る 前の画面に戻る